Männlicher Halbakt

Jack Pierson (Plymouth/Massachusetts 1960)

Männlicher Halbakt

Lot-Nr. 562

Farboffset, 84 x 59 cm, l. u. handsign. u. dat. Jack Pierson 97, ungerahmt. - Amerikanischer Fotokünstler.

Jack Pierson: Männlicher Halbakt

Männlicher Halbakt

Lot-Nr. 562

Männlicher Halbakt
Männlicher Halbakt