KatalogarchivApril 2015 Kunst und Antiquitäten → Jack Pierson (Plymouth/Massachusetts 1960) - Männlicher Halbakt

Jack Pierson (Plymouth/Massachusetts 1960) - Männlicher Halbakt

Männlicher Halbakt

Lot-Nr. 562 | Jack Pierson (Plymouth/Massachusetts 1960)

Männlicher Halbakt | Mindestpreis 200 €

Farboffset, 84 x 59 cm, l. u. handsign. u. dat. Jack Pierson 97, ungerahmt. - Amerikanischer Fotokünstler.

  • 30. November 2019