Mädchen mit Rosen im Kleid

Deutscher Meister tätig Mitte 19. Jh.

Mädchen mit Rosen im Kleid

Lot-Nr. 403

Öl/Lw./Karton, 25 x 20 cm.

Deutscher Meister: Mädchen mit Rosen im Kleid

Mädchen mit Rosen im Kleid

Lot-Nr. 403

Öl/Lw./Karton, 25 x 20 cm.

Mädchen mit Rosen im Kleid
Mädchen mit Rosen im Kleid