Doppelgesichtige afrikanische Ritualmaske

Lot-Nr. 947

Westafrika. Holz, geschnitzt, Rückseite gehöhlt, Spuren farbiger Bemalung.Starke Gebrauchsspuren, best. 24 x 19 cm.

Lot-Nr. 947