Paar Gegenstücke: Trompes l'oeil mit Attributen des Soldaten und des Gelehrten

G. S. Georges tätig Ende 19. Jh.

Lot-Nr. 401

Öl/Lw., 65 x 54 cm, ein Gemälde l. u. sign. G. S. Georges, etw. besch.

G. S. Georges: Paar Gegenstücke: Trompes l'oeil mit Attributen des Soldaten und des Gelehrten

Lot-Nr. 401

Paar Gegenstücke: Trompes l'oeil mit Attributen des Soldaten und des Gelehrten - Bild 1 Paar Gegenstücke: Trompes l'oeil mit Attributen des Soldaten und des Gelehrten - Bild 2