Satz von 3 Schalen mit Blumenmalerei
Lot-Nr. 129
China, 18. Jh. (Qing-Dynastie 1644-1911). Porzellan mit unterglasurblauer Malerei. 3-tlg.: 2 quadratische Schalen (min. Chips, 22 x 22 cm) und runde Schale (Dm. 15 cm).
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 129