Fünf Portraits

Hamburger Portraitisten tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Fünf Portraits

Lot-Nr. 145

Öl/Lw. bzw. Karton, 32 bis 55,5 x 24,5 bis 46,5 cm. - Enthält u.a. ein Portrait von Carlos Grethe u. zwei von Arnold Hilmer.

Hamburger Portraitisten: Fünf Portraits

Fünf Portraits

Lot-Nr. 145

Fünf Portraits
Fünf Portraits - Bild 1 Fünf Portraits - Bild 2 Fünf Portraits - Bild 3 Fünf Portraits - Bild 4 Fünf Portraits - Bild 5