Fünf Portraits
Hamburger Portraitisten tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 145
Öl/Lw. bzw. Karton, 32 bis 55,5 x 24,5 bis 46,5 cm. - Enthält u.a. ein Portrait von Carlos Grethe u. zwei von Arnold Hilmer.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Fünf Portraits
Lot-Nr. 145