Katalog-ArchivFebruar 2016 → Hamburger Portraitisten tätig 1. Hälfte 20. Jh. - Fünf Portraits

Hamburger Portraitisten tätig 1. Hälfte 20. Jh. - Fünf Portraits

Fünf Portraits

Lot-Nr. 145 | Hamburger Portraitisten tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Fünf Portraits | Mindestpreis 700 €

Öl/Lw. bzw. Karton, 32 bis 55,5 x 24,5 bis 46,5 cm. - Enthält u.a. ein Portrait von Carlos Grethe u. zwei von Arnold Hilmer.

  • 14. September 2019