KatalogarchivFebruar 2018 → Historismus-Kanne mit Maskaronausguss

Historismus-Kanne mit Maskaronausguss

Lot-Nr. 319 |

Historismus-Kanne mit Maskaronausguss | Mindestpreis 50 €

Berlin, KPM, um 1880. Unterglasurblauer Dekor. Ausguss mit Maskaron. Stand best. Szeptermarke. H. 33 cm.

  • 30. November 2019