Historismus-Kanne mit Maskaronausguss

Lot-Nr. 319

Berlin, KPM, um 1880. Unterglasurblauer Dekor. Ausguss mit Maskaron. Stand best. Szeptermarke. H. 33 cm.

Lot-Nr. 319