Porzellanwelt

Manish Sharma (Bikaner/Rajasthan 1978)

Porzellanwelt

Lot-Nr. 555

Acryl/Lw., 91,5 x 91 cm, verso sign. Manish, ungerahmt. - Indischer Maler u. Bildhauer. S. studierte an der Rajasthan University sowie an der Rajasthan School of Art. Sein Werk ist bereits vielfach prämiert. Seine Gemälde u. Skulpturen waren auf zahlreichen Ausstellungen in Indien, Korea, Australien, Finnland u. Ungarn zu sehen.

Manish Sharma: Porzellanwelt

Porzellanwelt

Lot-Nr. 555

Porzellanwelt
Porzellanwelt