Fluß mit Panorama einer Stadt

Landschaftsmaler tätig Anfang 20. Jh.

Fluß mit Panorama einer Stadt

Lot-Nr. 424

Öl/Lw., 31 x 49 cm, r. u. undeutlich sign. sowie dat. 1910, doubl.

Landschaftsmaler: Fluß mit Panorama einer Stadt

Fluß mit Panorama einer Stadt

Lot-Nr. 424

Fluß mit Panorama einer Stadt
Fluß mit Panorama einer Stadt