Ruhe auf der Flucht nach Ägypten

Süddeutscher Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Lot-Nr. 387

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Lw., 75 x 62 cm, min. rest., doubl.

Süddeutscher Meister: Ruhe auf der Flucht nach Ägypten

Lot-Nr. 387

Ergebnis : 1.600 €