Katalog-ArchivApril 2015 Kunst und Antiquitäten → Süddeutscher Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Ruhe auf der Flucht nach Ägypten

Süddeutscher Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Ruhe auf der Flucht nach Ägypten

Ruhe auf der Flucht nach Ägypten

Lot-Nr. 387 | Süddeutscher Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Ruhe auf der Flucht nach Ägypten | Mindestpreis 1.200 €

Öl/Lw., 75 x 62 cm, min. rest., doubl.

  • 14. September 2019