Elfenbein-Skulptur 'Christus am Kreuz'

Lot-Nr. 941

Deutsch, 19. Jh. Korpus Elfenbein, Kreuz Holz. Dreinageltypus des leidenden Christus. Kl. Best. u. Rep. Corpus 15,5 x 14,5 cm, Kreuz 29 x 18 cm.

Lot-Nr. 941