Befragung Rot - Gold - Weiss

Jürgen Hafner

Befragung Rot - Gold - Weiss

Lot-Nr. 542

Acryl/Papier, 67,5 x 47,5 cm, r. u. monogr. u. dat. H 87/2, auf dem Rückseitenschutz betitelt sowie erneut sign. u. dat., unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Maler u. Glaskünstler. H. absolvierte eine Lehre als Schriftsetzer, bevor er 1975-80 in Frankfurt bei. J. Schreiter studierte.

Jürgen Hafner: Befragung Rot - Gold - Weiss

Jürgen Hafner

Befragung Rot - Gold - Weiss

Lot-Nr. 542

Befragung Rot - Gold - Weiss
Befragung Rot - Gold - Weiss