Paar Gegenstücke: Goldenes Zentrum

Karl Martin Hartmann

Lot-Nr. 543

Ergebnis : 400 €

Collagen, 35 x 35 cm, verso monogr. u. dat. KMH 87, ungerahmt. - Deutscher Maler u. Glaskünstler.

Karl Martin Hartmann: Paar Gegenstücke: Goldenes Zentrum

Karl Martin Hartmann

Lot-Nr. 543

Ergebnis : 400 €

Paar Gegenstücke: Goldenes Zentrum - Bild 1 Paar Gegenstücke: Goldenes Zentrum - Bild 2