Imari Schale

Imari Schale

Lot-Nr. 120 |

Imari Schale | Mindestpreis 200 €

China, Qing-Dynastie (1644-1911). Porzellan mit unterglasurblauer und polychromer Malerei. Rest. Dm. 20 cm.

  • 30. November 2019