Kraak Teller mit figürlichem Dekor

Lot-Nr. 94

Ergebnis : 500 €

China, Ming-Dynastie (1368-1644). Porzellan mit unterglasurblauer Malerei. Prof. rest. Dm. 28,5 cm.

Lot-Nr. 94

Ergebnis : 500 €