Pink-Saphir-Brillant-Brosche 'Libelle'

Lot-Nr. 762

18 kt. WG, gest. Farbfeiner Besatz von 116 Pink-Saphiren im Princessschliff in Kanalfassung zus. ca. 5 ct. sowie mit 30 kl. pavé-gefassten Brill. zus. ca. 0,45 ct. TCrys-Crys.si-P. 35 x 57 mm, Gew. ca. 11 g.

Lot-Nr. 762