Katalog-ArchivFebruar 2015 Dekorative Kunst → Französischer Portraitmaler tätig Anfang 19. Jh. - Portrait eines Mädchens in Weiß mit Blumen im Kleid

Französischer Portraitmaler tätig Anfang 19. Jh. - Portrait eines Mädchens in Weiß mit Blumen im Kleid

Portrait eines Mädchens in Weiß mit Blumen im Kleid

Lot-Nr. 202 | Französischer Portraitmaler tätig Anfang 19. Jh.

Portrait eines Mädchens in Weiß mit Blumen im Kleid | Mindestpreis 4.500 €

Öl/Lw., 61,5 x 50,5 cm, min. rest., doubl.

  • 30. November 2019