Mädchen mit Hund am Strand
Französischer Meister tätig Anfang 20. Jh.
Lot-Nr. 232
Öl/Holz, 9,5 x 13,5 cm, l. u. undeutlich sign.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Mädchen mit Hund am Strand
Lot-Nr. 232