Wolkenkratzer bei Nacht

Schellin

Wolkenkratzer bei Nacht

Lot-Nr. 259

Collage, 75 x 99,5 cm, r. u. sign. Schellin, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Maler, tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Schellin: Wolkenkratzer bei Nacht

Schellin

Wolkenkratzer bei Nacht

Lot-Nr. 259

Wolkenkratzer bei Nacht
Wolkenkratzer bei Nacht