Wolkenkratzer bei Nacht
Schellin
Lot-Nr. 259
Collage, 75 x 99,5 cm, r. u. sign. Schellin, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Maler, tätig 2. Hälfte 20. Jh.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Wolkenkratzer bei Nacht
Schellin
Lot-Nr. 259