Damen-Armbanduhr 'Dolce Vita' mit Brillanten von Longines

Lot-Nr. 580

Ergebnis : 600 €

Edelstahl. Quarz. Seitlich 32 Brill. zus. ca. 0,48 ct. TW.vvsi. Weißes Zifferblatt, Silberzeiger und -Indizes, kleine Sekunde, bez. 'Longines' und 'Swiss Made'. Verso gemarkt 'All Stainless Steel Swiss Made Longines EFCo. S30', num. L5.502.0. Mit Longines-Karte und Diamant-Zertifikat, Kauf bei Juwelier Becker von 2000. 33 x 22 mm, Gew. ca. 23 g.

Lot-Nr. 580

Ergebnis : 600 €