Damen-Armbanduhr mit Diamant-Besatz 'St. Moritz' von Chopard

Lot-Nr. 656

Edelstahl mit GG. Quarz. Dunkles Zifferblatt mit Diamant-Indizes und Gold-Zeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Chopard Genève', 'Swiss Made'. Lünette mit 12 Brill. zus. ca. 0,20 ct. W-Crys.vsi-P. Verso gemarkt 'Water Resistant St. Moritz', num. 8516 8024. Zifferblatt besch., kl. Altersspuren. Dm. 24 mm, Gew. ca. 57 g.

Lot-Nr. 656