Damen-Armbanduhr 'Tank Double Time Zone' von Cartier
Lot-Nr. 653
Um 1990. 18 kt. GG, gest. Zwei Creme-Zifferblätter mit schwarzen röm. Ziffern, Blauzeigern, zwei Saphir-Kronen, bez. 'Cartier' und 'Paris'. Verso gemarkt 'Cartier Paris', 322-90 750 Made in France A106130. Wempe-Lederarmband in Gold-Montierung mit Faltschließe erg. und gemarkt 'Wempe Le Bracelet 750'. 45 x 23 mm, Gew. ca. 68 g.
Lot-Nr. 653