Große Schenkkanne im gotischen Stil

Württembergische Metallwarenfabrik gegr. 1853 in Geislingen

Lot-Nr. 774

Deutsch/Geislingen, Anf. 20. Jh. Versilbert, gest. mit Firmenmarke, innen vergoldet. H. 44 cm.

Württembergische Metallwarenfabrik: Große Schenkkanne im gotischen Stil

Lot-Nr. 774