Große Schenkkanne im gotischen Stil
Württembergische Metallwarenfabrik gegr. 1853 in Geislingen
Lot-Nr. 774
Deutsch/Geislingen, Anf. 20. Jh. Versilbert, gest. mit Firmenmarke, innen vergoldet. H. 44 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 774