Kassettenrahmen

Kassettenrahmen

Lot-Nr. 300

Italien, 18. Jh. Holz, punziert u. vergoldet. 33,5 x 33,5 cm (Falzmaß des Rahmens).

Kassettenrahmen

Kassettenrahmen

Lot-Nr. 300

Kassettenrahmen
Kassettenrahmen