Salvator-Rosa-Rahmen

Salvator-Rosa-Rahmen

Lot-Nr. 296

Italien, Ende 17. Jh. Holz, vergoldet. 34 x 41,5 cm (Falzmaß des Rahmens).

Salvator-Rosa-Rahmen

Salvator-Rosa-Rahmen

Lot-Nr. 296

Salvator-Rosa-Rahmen
Salvator-Rosa-Rahmen