Louis-XIV-Rahmen

Louis-XIV-Rahmen

Lot-Nr. 310

Frankreich, 2. Hälfte 17. Jh. Holz, geschnitzt u. vergoldet. 41,5 x 52,5 cm (Falzmaß des Rahmens).

Louis-XIV-Rahmen

Louis-XIV-Rahmen

Lot-Nr. 310

Louis-XIV-Rahmen
Louis-XIV-Rahmen