Telephone

Andrea Scherer (Bogotá 1971)

Telephone

Lot-Nr. 271

Ergebnis : 2.100 €

Acryl/Lw., 120 x 100 cm, verso monogr. u. dat. AS 08 sowie betitelt, ungerahmt. - Deutsche Malerin. S. ist in Kolumbien aufgewachsen, lebt u. arbeitet aber heute in Hamburg.

Andrea Scherer: Telephone

Andrea Scherer (Bogotá 1971)

Telephone

Lot-Nr. 271

Ergebnis : 2.100 €

Telephone
Telephone