KatalogarchivNovember 2014 → Andrea Scherer (Bogotá 1971) - Telephone

Andrea Scherer (Bogotá 1971) - Telephone

Telephone

Lot-Nr. 271 | Andrea Scherer (Bogotá 1971)

Telephone | Mindestpreis 1.500 €

Acryl/Lw., 120 x 100 cm, verso monogr. u. dat. AS 08 sowie betitelt, ungerahmt. - Deutsche Malerin. S. ist in Kolumbien aufgewachsen, lebt u. arbeitet aber heute in Hamburg.

  • 30. November 2019