Katalog-ArchivNovember 2014 → Andrea Scherer (Bogotá 1971) - Communication

Andrea Scherer (Bogotá 1971) - Communication

Communication

Lot-Nr. 272 | Andrea Scherer (Bogotá 1971)

Communication | Mindestpreis 1.500 €

Acryl/Lw., 120 x 100 cm, verso monogr. u. dat. AS 07 sowie betitelt, ungerahmt. - Deutsche Malerin. S. ist in Kolumbien aufgewachsen, lebt u. arbeitet aber heute in Hamburg.

  • 15. Juni 2019
  • 14. September 2019