Lord Matsya Amtar
Ramesh Gorjala (Srikalahasti 1979)
Lot-Nr. 291
Öl/Lw./Alu-Dibond, 92,5 x 141 cm, l. u. sign. u. dat. Ramesh Gorjala 07, ungerahmt. - Vielfach ausgezeichneter indischer Maler. G. thematisiert häufig Themen aus indischer Religion u. Mythologie.
Ramesh Gorjala: Lord Matsya Amtar
Lord Matsya Amtar
Lot-Nr. 291