Gefasste Kommode
Lot-Nr. 332
Um 1900. Holz, hell gefasst und mit partieller Vergoldung, Messingbeschläge. Corpus mit 4 Schüben. Fachm. rest., Fassung übergangen. H. 92 cm, B. 75 cm, T. 49 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Gefasste Kommode
Lot-Nr. 332