Gefasste Kommode

Gefasste Kommode

Lot-Nr. 332

Um 1900. Holz, hell gefasst und mit partieller Vergoldung, Messingbeschläge. Corpus mit 4 Schüben. Fachm. rest., Fassung übergangen. H. 92 cm, B. 75 cm, T. 49 cm.

Gefasste Kommode

Gefasste Kommode

Lot-Nr. 332

Gefasste Kommode
Gefasste Kommode