Figurengruppe 'Krinolinen-Dame mit Kavalier'

Lot-Nr. 722

Ergebnis : 500 €

Thüringen, 19. Jh. Polychrom staffierte Figur eines Paares in zärtlicher Pose einander zugewandt mit Jagdtrophäen unter einem Baum sitzend. Manufakturmarke und Ritzz. '468'. Rest. H. 24,5 cm.

Lot-Nr. 722

Ergebnis : 500 €