Paar Historismus-Girandolen

Paar Historismus-Girandolen

Lot-Nr. 559

Deutsch, Ende 19. Jh. Eisenkunstguss mit Patina. 5-flammige Girandole auf Tatzenfüssen und vasenförmigen Schaft. H. 58 cm.

Paar Historismus-Girandolen

Paar Historismus-Girandolen

Lot-Nr. 559

Paar Historismus-Girandolen
Paar Historismus-Girandolen