Paar Historismus-Girandolen
Lot-Nr. 559
Deutsch, Ende 19. Jh. Eisenkunstguss mit Patina. 5-flammige Girandole auf Tatzenfüssen und vasenförmigen Schaft. H. 58 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Paar Historismus-Girandolen
Lot-Nr. 559