Ballerina

Deutscher Maler tätig Mitte 20. Jh.

Ballerina

Lot-Nr. 247

Öl/Lw., 60,5 x 50,5 cm, r. u. undeutlich sign.

Deutscher Maler: Ballerina

Ballerina

Lot-Nr. 247

Ballerina
Ballerina