Mädchen mit Vogel

Jean-Baptiste Greuze (Tournus 1725 - Paris 1805), Nachfolger

Mädchen mit Vogel

Lot-Nr. 278

1. Hälfte 19. Jh., Öl/Lw., 66 x 53,5 cm, verso bez. '4 H E', etw. rest.

Jean-Baptiste Greuze: Mädchen mit Vogel

Mädchen mit Vogel

Lot-Nr. 278

Mädchen mit Vogel
Mädchen mit Vogel