Mädchen mit Vogel
Jean-Baptiste Greuze (Tournus 1725 - Paris 1805), Nachfolger
Lot-Nr. 278
1. Hälfte 19. Jh., Öl/Lw., 66 x 53,5 cm, verso bez. '4 H E', etw. rest.
Jean-Baptiste Greuze: Mädchen mit Vogel
Mädchen mit Vogel
Lot-Nr. 278