Mädchen mit Strohhut und Blumenstrauß

Deutscher Portraitmaler tätig Mitte 19. Jh.

Lot-Nr. 25

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 52,5 x 44 cm.

Deutscher Portraitmaler: Mädchen mit Strohhut und Blumenstrauß

Lot-Nr. 25

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 52,5 x 44 cm.