Grace - Anmut
Henryk Trojan (Piotrkow 1954)
Lot-Nr. 268
Acryl/Lw., 120 x 80 cm, r. u. sign. u. dat. Trojan 2002, verso betitelt sowie erneut sign. u. dat., ungerahmt. - Polnischer Maler. T. studierte an der Akademie Lodz u. arbeitete anschließend im Atelier von W. Garbolinskiego. Der Künstler stellt auf der ganzen Welt aus.
Henryk Trojan: Grace - Anmut
Grace - Anmut
Lot-Nr. 268