Gleichgewicht
Manfred Kielnhofer (Haslach an der Mühl 1967)
Lot-Nr. 286
Fotografie/Dibond, 70 x 50 cm, verso sign. u. dat. Kielnhofer 2008 sowie num. 7/10, ungerahmt. - Österreichischer Fotograf, Bildhauer u. Maler. K. studierte bis 1995 in Linz, wo er auch heute noch ansässig ist u. 2005 den Gallery Art Park gründete. - Mus.: Wien (MAK), Karlsruhe (ZKM).
Manfred Kielnhofer: Gleichgewicht
Gleichgewicht
Lot-Nr. 286