Sitzender Akt
Manfred Kielnhofer (Haslach an der Mühl 1967)
Lot-Nr. 287
Fotografie/Dibond, 50 x 70 cm, verso sign. u. dat. Kielnhofer 2008 sowie num. 6/10, ungerahmt. - Österreichischer Fotograf, Bildhauer u. Maler. K. studierte bis 1995 in Linz, wo er auch heute noch ansässig ist u. 2005 den Gallery Art Park gründete. - Mus.: Wien (MAK), Karlsruhe (ZKM).
Manfred Kielnhofer: Sitzender Akt
Sitzender Akt
Lot-Nr. 287