Kleine Art-Déco-Vase

Otto Wolter gegr. 1875 in Schwäbisch-Gmünd

Kleine Art-Déco-Vase

Lot-Nr. 778

Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. '800', Firmenmarke. Trompetenförmiger Korpus mit feinem Hammerschlagdekor. Min. Gebrauchsspuren. H. 15 cm, Gew. ca. 100 g.

Otto Wolter: Kleine Art-Déco-Vase

Kleine Art-Déco-Vase

Lot-Nr. 778

Kleine Art-Déco-Vase
Kleine Art-Déco-Vase