Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Date Deepsea - Sea Dweller' von Rolex

Lot-Nr. 641

Ergebnis : 5.400 €

Edelstahl. Automatik. Schwarzes Zifferblatt, Leuchtindizes und -Zeiger, Datumsfenster, zentrale Sekunde, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Date Deepsea Sea-Dweller 12800 ft=3900m Superlative Chronometer Officially Certified' und 'Swiss Made'. Lünettenring mit arab. Ziffern, innerer Ring 'Original Gas Escape Valve' und 'Ring Lock System'. Verso gemarkt 'Rolex Oyster Deepsea Sea-Dweller 12800 ft= 3900 m'. Faltschließe gemarkt 'Rolex Geneva Swiss Made'. Dm. 44 mm, Gew. ca. 211 g.

Lot-Nr. 641

Ergebnis : 5.400 €