Kleiner Biedermeier-Salontisch

Lot-Nr. 323

Süddeutsch, Mitte 19. Jh. Birke, furniert und Obstholz, massiv. Auf geschwungenem Vierfuss, Balusterschaft mit ovaler Tischplatte. Altersspuren. H. 73 cm, Platte 91 x 58 cm.

Lot-Nr. 323