Kleiner Biedermeier-Salontisch
Lot-Nr. 323
Süddeutsch, Mitte 19. Jh. Birke, furniert und Obstholz, massiv. Auf geschwungenem Vierfuss, Balusterschaft mit ovaler Tischplatte. Altersspuren. H. 73 cm, Platte 91 x 58 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 323