Tor einer orientalischen Stadt

Monogrammist I.K. tätig um 1900

Lot-Nr. 147

Aquarell, 18,5 x 13 cm, r. u. monogr. IK, unter Passepartout u. Glas gerahmt.

Monogrammist I.K.: Tor einer orientalischen Stadt

Lot-Nr. 147