Tor einer orientalischen Stadt
Monogrammist I.K. tätig um 1900
Lot-Nr. 147
Aquarell, 18,5 x 13 cm, r. u. monogr. IK, unter Passepartout u. Glas gerahmt.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 147