KatalogarchivNovember 2014 → Maurah - Zwillinge

Maurah - Zwillinge

Zwillinge

Lot-Nr. 274 | Maurah

Zwillinge | Mindestpreis 280 €

Mischtechnik/Lw., 50 x 160 cm, r. u. sign. Maurah, ungerahmt. - Deutsche Malerin. M. studierte in Paris u. New York u. arbeitete anschließend als freie Malerin in Rom. Heute lebt u. arbeitet sie in Heidelberg.

  • 30. November 2019