Damen-Armbanduhr 'Dolce Vita' von Longines

Lot-Nr. 649

Ergebnis : 1.000 €

18 kt. GG, gest. Quarz. Creme-Zifferblatt mit Gold-Zeigern und -Indizes, dezentrale Sekunde, bez. 'Longines' und 'Swiss Made'. Verso gemarkt '18 Carat Gold Longines EF Co. S 30 Swiss Made', num. L51556 und 30159579. Vergoldete Dornschließe und schwarzes Armband erg. 30 x 20 mm, Gew.ca. 27 g.

Lot-Nr. 649

Ergebnis : 1.000 €

Damen-Armbanduhr 'Dolce Vita' von Longines - Bild 1 Damen-Armbanduhr 'Dolce Vita' von Longines - Bild 2