Herren-Armbanduhr von Baume & Mercier

Lot-Nr. 635

Ergebnis : 1.100 €

18 kt. GG, gest. Automatik. Weißes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Blauzeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Baume & Mercier Geneve Automatic Swiss Made'. Verso gemarkt 'Baume & Mercier Geneve 1830 Automatic Swiss 30m BMG 750 No. 3744114, MV045075.'. Dornschließe und Armband von Baume & Mercier. Mit Papieren und Karte von 2006. Dm. 33 mm, Gew. ca. 41 g.

Lot-Nr. 635

Ergebnis : 1.100 €