Herren-Armbanduhr 'Classic' von L.-U. Chopard & Cie

Lot-Nr. 637

Ergebnis : 1.500 €

Um 1970. 18 kt. WG. Handaufzug. Creme-Zifferblatt mit schwarzen röm. Ziffern, Blauzeigern, bez. 'L.-U. Chopard & Cie Geneve', 'Huber' und 'Swiss Made'. Verso num 2012, Saphir-Krone. Vergoldete Dornschließe und Armband erg. Tlw. Altersspuren. 33 x 25 mm, Gew. ca. 32 g.

Lot-Nr. 637

Ergebnis : 1.500 €