Art-Déco Brillant-Ring

Art-Déco Brillant-Ring

Lot-Nr. 925

Um 1920/30. 18 ct. WG. Gestufter Ringkopf mit 17 Brill. im Alt- und Achtkant-Schliff von variierender Größe zus. ca. 0,85 ct. W-TCrys.vvsi-si/P.: im Zentrum 1 Altschliff-Brill. von ca. 0,50 ct. Weite 56, Gew. ca. 7,5 g.

Art-Déco Brillant-Ring

Art-Déco Brillant-Ring

Lot-Nr. 925

Art-Déco Brillant-Ring
Art-Déco Brillant-Ring