Damen-Armbanduhr 'Santos' von Cartier

Lot-Nr. 1178

Edelstahl mit GG. Quarz. Cremefarbenes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Blauzeiger, bez. 'Cartier' und 'Swiss', synthet. Spinell-Krone. Verso gemarkt 'Cartier', 'Quartz', 'Swiss Made', 'Or e Acier', num. 66921018049. 22 x 21 mm, Gew. ca. 44 g. Angaben laut Befundbericht des Gemmologischen Instituts Hamburg.

Lot-Nr. 1178