Damen-Savonette

Damen-Savonette

Lot-Nr. 573

14 kt. Roségold, tlw. gest. Weißes Email-Zifferblatt mit schwarzen röm. Ziffern, Gold-Indizes und -Zeiger. Sprungdeckel mit Sichtfenster, verso Deckel gest. und monogr. Staubdeckel vergoldet. Dm. 31 mm, Gew. ca. 21 g.

Damen-Savonette

Damen-Savonette

Lot-Nr. 573

Damen-Savonette
Damen-Savonette