Blumen in einem Korb
François Cabanet tätig Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 10
Tempera, 18 x 19,5 cm, verso sign. Fr. Cabanet, unter Passepartout u. Glas gerahmt. - Französischer Blumenmaler.
François Cabanet: Blumen in einem Korb
Blumen in einem Korb
Lot-Nr. 10