Blumen in einem Korb

François Cabanet tätig Mitte 19. Jh.

Blumen in einem Korb

Lot-Nr. 10

Tempera, 18 x 19,5 cm, verso sign. Fr. Cabanet, unter Passepartout u. Glas gerahmt. - Französischer Blumenmaler.

François Cabanet: Blumen in einem Korb

Blumen in einem Korb

Lot-Nr. 10

Blumen in einem Korb
Blumen in einem Korb